Une chaîne en or gris 750 millièmes maille torsadée... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Une chaîne en or gris 750 millièmes maille torsadée et un pendentif serti d 'un brillant d'environ 0,60 carat 3,2 g.
Diamètre du brillant 5,4 mm. Pureté estimée P1.