Bague Vous et moi en or jaune 750 millièmes sertie... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Bague Vous et moi en or jaune 750 millièmes sertie de deux diamants taille ancienne
Poids brut : 3,7 g - Tour de doigt : 57
Diamants : 0,75 et 0,80 carat environ, pureté estimée si1, couleur estimée I/J.