Bague années 50 en or jaune 750 millièmes, les... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Bague années 50 en or jaune 750 millièmes, les côtés à motif de noeud de ruban stylisé, sertie d'une importante citrine 18,3 g. Taille 57. Poinçon hibou.
Dimensions de la citrine 20,1 x 20,6 x 14,5 mm.