Bague pompadour en or jaune 750 millièmes et gris... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Bague pompadour en or jaune 750 millièmes et gris sertie d'un cabochon d'émeraude au centre entouré de 12 diamants d'environ 0,10 carat 8,5 g. Taille 59. Poinçon tête d'aigle.