Omega, montre bracelet d'homme, modèle de Ville,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Omega, montre bracelet d'homme, modèle de Ville, boîtier rectangulaire en or jaune 750 millièmes, cadra doré, index des heures bâtonnets appliqués, guichet dateur à trois heures, mouvement automatique, bracelet cuir marron, poids brut 32,4g.
Dimensions du boîtier : 30 x 25 mm.
Fonctionne le jour de l'expertise.