Lot n° 2

Estimation :

Montre de poche en or jaune 750 millièmes, dos lisse, double cuvette or, cadran guilloché et émaillé vert, trois guichets pour la date, compteur des secondes à six heures, poids brut 86,2 g. Enfoncements, accidents et manques.