Commode suisse en bois de roi, montée sur bronze... Lot 108
Résultat :
Estimation :
Commode suisse en bois de roi, montée sur bronze doré, 18e siècle. Le plateau en marbre date d'une période plus tardive
95 x 63 x 136 cm
3.000 - 4.000 €