Lot n° 70

Résultat :
Estimation :

Attribué à Federico de Madrazo y Kuntz (Rome, 1815 - Madrid, 1894) "Portrait de Don Francisco de Asís Borbón, duc de Cadix. Huile sur toile 43 x 36 cm 9.000 - 12.000 € Provenance : HRH. Infanta Isabel de Borbón "La Chata" (Infanta Isabel de Borbón "La Chata")