Attribué à Federico de Madrazo y Kuntz (Rome,... Lot 70
Résultat :
Estimation :
Attribué à Federico de Madrazo y Kuntz (Rome, 1815 - Madrid, 1894)
"Portrait de Don Francisco de Asís Borbón, duc de Cadix.
Huile sur toile
43 x 36 cm
9.000 - 12.000 €
Provenance : HRH. Infanta Isabel de Borbón "La Chata" (Infanta Isabel de Borbón "La Chata")