Cercle de Juan de Juanes, École de Valence, XVIe... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Cercle de Juan de Juanes, École de Valence, XVIe siècle
"Triptyque
Huile sur panneau
Bordure dorée postérieure
87 x 67 cm panneau central
87 x 33,5 cm panneaux latéraux
1.500 - 2.000 €