Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Cercle de Juan de Juanes, École de Valence, XVIe siècle "Triptyque Huile sur panneau Bordure dorée postérieure 87 x 67 cm panneau central 87 x 33,5 cm panneaux latéraux 1.500 - 2.000 €