Pendentif en or jaune de forme ogivale orné d'une... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune de forme ogivale orné d'une plaque sculptée en bois exotique et entourage de frise torsadée
Poids brut : 20.5 g - H : 6 cm
Bague en or jaune (750) présentant le même décor
Poids brut : 8 g - Tour de doigt : 53
On joint une chaîne en or jaune (750) à maille forçat
Poids : 14.3 g - L : 62 cm