Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Pendentif en or jaune de forme ogivale orné d'une plaque sculptée en bois exotique et entourage de frise torsadée Poids brut : 20.5 g - H : 6 cm Bague en or jaune (750) présentant le même décor Poids brut : 8 g - Tour de doigt : 53 On joint une chaîne en or jaune (750) à maille forçat Poids : 14.3 g - L : 62 cm