MARIO NIGRO (Pistoia 1917 - Livourne 1992) "Sans... Lot 99
Résultat :
Estimation :
MARIO NIGRO (Pistoia 1917 - Livourne 1992) "Sans titre". Huile sur papier appliquée sur toile. Cm 99.5x70. Œuvre signée en bas à droite Nigro. L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité avec photo provenant des archives artistiques de Mario Nigro enregistrées sous le numéro SDOSC1.