MARIO NIGRO (Pistoia 1917 - Livourne 1992) "Sans... Lot 97
Résultat :
Estimation :
MARIO NIGRO (Pistoia 1917 - Livourne 1992) "Sans titre", 1988. Gouache sur papier appliquée sur toile. Cm 100x150,5. Œuvre signée et datée en bas à droite M. Nigro '88.