Couvert de service à salade, le manche en argent... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Couvert de service à salade, le manche en argent 950 millièmes à décor de filets, branches feuillagées en enroulement et coquilles présente un chiffre à l'amortissement.
Maître orfèvre : Henri Soufflot
Poids brut : 170,50 g