Pelle à gâteau, le manche en argent 950 millièmes... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Pelle à gâteau, le manche en argent 950 millièmes à décor de filets, frise de perles et feuilles d'acanthe en chute, la lame en inox.
Maître orfèvre : Christofle