Pelle à tarte, le manche en argent fourré 950 millièmes à décor de filets, iris, branches fleuries et coquilles, la spatule en métal argenté ajouré à décor d'iris et enroulement en rappel. Dans un écrin.
Poids brut : 112,75 g