Pince à sucre en argent 950 millièmes, les bras... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Pince à sucre en argent 950 millièmes, les bras ornés de filets sont terminés par des prises en forme de coquille.
Poids brut : 50,55 g - Long. : 14 cm