Paire de couteaux à beurre en argent 950 millièmes,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Paire de couteaux à beurre en argent 950 millièmes, le manche ourlé de filets est terminé par un médaillon chiffré orné de frise de perles et feuilles d'canthe.
Maître orfèvre : Tribour.
Poids : 60,21 g