Rond de serviette en argent 950 millièmes, il... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Rond de serviette en argent 950 millièmes, il présente un cartouche gravé "Louis" dans un entourage de feuillages et coquilles.
Maître orfèvre : Henin & Cie
Poids : 38,23 g