Cuillère à bonbons en argent doré 950 millièmes,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Cuillère à bonbons en argent doré 950 millièmes, le manche orné de canaux rudentés, filets et rubans croisés présente un chiffre à son amortissement.
Maître orfèvre : Olier et Caron
Poids : 28,63 g