Lot n° 31

Estimation :

Coquetier en argent 950 millièmes posant sur un pied terminé par un socle piédouche, la panse présente un médaillon chiffré dans un entourage de rinceaux et fleurs. Maître orfèvre : Alfred Debain Poids : 39,51 g