Manche à gigot en argent à décor de filets et... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Manche à gigot en argent à décor de filets et rubans croisés, il présente un médaillon aveugle à l'amortissement ourlé de rubans et pointes d'asperges surmonté d'un noeud et feuille d'acanthe, l'extrémité en métal.
Poids brut : 132,79 g