Lot n° 27

Estimation :

Rond de serviette en argent 950 millièmes, la panse concave présente un monogramme dans un médaillon s'incrivant dans un entourage de frises entrelacées et festonnées traitées en guillochés, la bordure est ourlée de cordage. Poids : 25,71 g