Couvert de service à salade en argent fourré 950... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Couvert de service à salade en argent fourré 950 millièmes, le manche à décor de canaux, feuillages, fleurs et enroulements, est terminé par une toupie ornée de mascarons de têtes de chérubins. Chiffré.
(usures d'usage, enfoncements, fourchette desaxée)
Poids brut : 153,47 g