Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Couvert de service à salade en argent fourré 950 millièmes, le manche à décor de canaux, feuillages, fleurs et enroulements, est terminé par une toupie ornée de mascarons de têtes de chérubins. Chiffré. (usures d'usage, enfoncements, fourchette desaxée) Poids brut : 153,47 g