Lot n° 19

Estimation :

Paire de porte-menus en argent 950 millièmes figurant un médaillon aveugle flanqué de cornes d'abondances et palmes souligné de feuilles d'acanthe et posant sur une plinthe. Maître orfèvre : Risler & Carré. (petites traces d'oxydation) Poids : 53,59 g - Haut. : 4,5 cm