Couvert de service à poisson, le manche en argent... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Couvert de service à poisson, le manche en argent fourré 925 millièmes est ourlé de filets et frises de perles, le fourcheton et la lame en métal argenté à décor de filets guillochés.
Travail anglais
(désargenture, à réemmancher)
Poids brut : 206,90 g