Lot n° 116

Armário Baixo

Résultat :
Estimation :

Arme à feu de style Napoléon III. Em madeira ebanizada , na parte frontal decorada com embutidos em metal amarelo, e ferragens em bronze dourado, com tampo em mármore , França séc. XIX Dimensions : 83cm x 83cm x 75cm d'altura, pequenos defeitos e desgaste,