LOUIS VUITTON - Malle penderie rectangulaire en... Lot 286
Résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON - Malle penderie rectangulaire en toile enduite monogrammée "LV",anse en cuir sur le dessus marqué au fer, renforts en latte de bois cloutés ouvrant, avec sur la droite 5 tiroirs (manque 1 tiroirs en partie basse), sur la droite la valise d'appoint en partie basse et penderie en partie haute avec un cintre, n°812474
113 x 56,5 x 54,5 cm
(Usures à la toile, latte en bois du dessous avec manques et trous de verre, manque un tiroir fermoir central présent mais à refixer)