Parure en or jaune 750 millièmes et diamants comprenant... Lot 151
Résultat :
Estimation :
Parure en or jaune 750 millièmes et diamants comprenant un collier, un bracelet et une paire de boucles d'oreilles avec anneaux interchangeables en oeil de tigre, malachite et lapis lazuli.
Poinçon CW
189,84 g
L. collier 29 cm
L. bracelet 17,5 cm
H. boucle 25 mm
Dans un écrin Van Cleef & Arpels Prévot
un anneau en oeil de tigre cassé recollé