Lot n° 151

Résultat :
Estimation :

Parure en or jaune 750 millièmes et diamants comprenant un collier, un bracelet et une paire de boucles d'oreilles avec anneaux interchangeables en oeil de tigre, malachite et lapis lazuli. Poinçon CW 189,84 g L. collier 29 cm L. bracelet 17,5 cm H. boucle 25 mm Dans un écrin Van Cleef & Arpels Prévot un anneau en oeil de tigre cassé recollé