Lot n° 301

Estimation :

Jean PILLEMENT (1728-1808) Paysage avec bergers Pastel Signé et daté « J.Pillement, l’an 7R » (incisé) 40,8 x 59 cm PROVENANCE : Avec Galerie Cailleux, cat. Trente pastels…, 1971.