Jean PILLEMENT (1728-1808)
Paysage avec bergers
Pastel
Signé et daté « J.Pillement, l’an 7R » (incisé)
40,8 x 59 cm
PROVENANCE :
Avec Galerie Cailleux, cat. Trente pastels…, 1971.