Lot n° 36

Estimation :

Ensemble comprenant : un fin bracelet rigide en or jaune 14K ciselé, une croix en or jaune 18K sertie en son centre d’un diamant rond facetté, deux paires de boucles d’oreilles dont une en or 18K ornées de perles, un débris de chaînettes et une bague en or jaune 18K sertie d’un saphir de Ceylan ovale facetté. Poids brut : 13,5 g