Quatre épingles à chapeaux en or jaune serties... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Quatre épingles à chapeaux en or jaune serties d’un diamant pour l’une dans un entourage de roses, pour deux à motif floral, la dernière ornée de deux perles.
Poids brut : 7 g