LONGINES
Montre extra-plate d’homme en or blanc... Lot 26
Résultat :
Estimation :
LONGINES
Montre extra-plate d’homme en or blanc 18K. Le cadran tournant
émaillé (accidents) cerclé d’une ligne de petits diamants ronds
facettés. Mouvement mécanique.
Signé