Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

LONGINES Montre extra-plate d’homme en or blanc 18K. Le cadran tournant émaillé (accidents) cerclé d’une ligne de petits diamants ronds facettés. Mouvement mécanique. Signé