Lot n° 201

Résultat :
Estimation :

Paul JOUVE (1878-1973), d’après Jaguar Lithographie en couleur sur papier Signé (dans la planche) en bas à gauche 24,5 x 19,5 cm Note : Planche extraite de l'ouvrage "Paul Jouve" par Charles TERRASSE édité en 1948