Pierre BONCOMPAIN (né en 1938) Au bord du lit... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Pierre BONCOMPAIN (né en 1938) Au bord du lit - 2004 Lithographie en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 52/250 en bas à gauche 64,5 x 77 cm