Lot n° 14

Estimation :

VERONIQUE FILOZOF (Bâle, 1904 - Mulhouse, 1977). Rosie. Aquarelle et gouache sur papier. Titré et signé en bas à droite. 31 x 45,5 cm. Légères usures.