Tête de Boddhisattva
Stuc
Hauteur : 20 cm (environ)
Largeur : 12 cm (environ)
Provenance : collection de Monsieur X, secrétaire des nations-Unis
(manques, traces de polychromie)
Lot stocké à LILLE