JR (Né en 1983)
Momentum, la mécanique de l'épreuve
Livre publié à l'occasion de l'exposition de l'artiste
présentée à la Maison Européenne de la photographie
du 7 Novembre 2018 au 10 Février 2019
Edition : Clémentine de la Féronnière
Signé et daté 2021 par l'artiste
29 x 23 cm