Lot n° 48

Estimation :

JR (Né en 1983) Momentum, la mécanique de l'épreuve Livre publié à l'occasion de l'exposition de l'artiste présentée à la Maison Européenne de la photographie du 7 Novembre 2018 au 10 Février 2019 Edition : Clémentine de la Féronnière Signé et daté 2021 par l'artiste 29 x 23 cm