Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition, 1959
Feutre... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition, 1959
Feutre et crayon sur papier ocre, signé et daté 59 en bas à droite
Oeuvre issue de la série "Antibes"
Dimensions : 31,5 x 28 cm à vue