D'après François POMPON (1855-1933) & Yves Klein... Lot 35
Résultat :
Estimation :
D'après François POMPON (1855-1933) & Yves Klein (1928-1962)
Ours, 2022
Éditions Artemus, signé et numéroté dans le moule
Dimensions avec sa cloche en plexiglas : 27 x 49 x 19 cm
Exemplaire N° 358/999
Un certificat d'authenticité de l'éditeur sera délivré à l'acquéreur