Gudmundur ERRO (né en 1932)
"Défilé militaire"
Huile sur panneau
Signé et daté 1991 en bas à droite, dédicacé "Pour Daniel Mitterand" en bas à gauche
Dimensions : 95,5 x 143 cm
Encadré