Antonio SEGUI (1934-2022)
L'homme pressé
Fonte... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Antonio SEGUI (1934-2022)
L'homme pressé
Fonte de métal peint. Dans sa boîte d'origine
Signé sur la base et numéroté 123/999 ex.
Edition Art for all
16 x 14 x 5 cm