Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

CESAR (1921-1998) Sans titre Sculpture en métal sur pied réalisée pour le 20eme anniversaire de la F.I.A.C Signé et daté 1993 dans la sculpture au dos Édition 356/700, dans sa boîte d'origine 8 x 8 cm Hauteur avec le pieds : 19,5 cm