CESAR (1921-1998)
Sans titre
Sculpture en métal... Lot 20
Résultat :
Estimation :
CESAR (1921-1998)
Sans titre
Sculpture en métal sur pied réalisée pour le 20eme anniversaire de la F.I.A.C
Signé et daté 1993 dans la sculpture au dos
Édition 356/700, dans sa boîte d'origine
8 x 8 cm
Hauteur avec le pieds : 19,5 cm