Fred DEUX (1924-2015)
« Zodiaque - Taureau », 1989
Dessin à la mine de plomb et encre sur papier
Signé en titré en bas à droite
Dimensions : 104 x 67 cm
Provenance : Galerie Jeanne Bucher