A.R. Penck, dit Ralf Winkler (1939-2017)
Sans... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Sans titre, 1979
Acrylique sur papier
38 x 51 cm
Encadrement : 51,5 x 64,5 cm
Pièce unique
Signé et daté
Provenance : Galerie Brugier Rigail