Irène ZURKINDEN (1909-1987)
Lampe, 1969
Aquarelle,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Irène ZURKINDEN (1909-1987)
Lampe, 1969
Aquarelle, crayon et encre sur tissus, signé et daté au crayon sur un des côtés
Dimensions : 56 x 60 x 14 cm
Petites rousseurs sur le tissus