Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes figurant trois anneaux, les centres bombés partiellement sertis de diamants ronds taillés en huit-huit.
(Usures et manques).
Tour de doigt : 52,5 environ
Poids brut : 16,9 g