Lot n° 47

Estimation :

Collier deux rangs de soixante-dix-sept et soixante-neuf perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes gravé. Diamètre des perles : 8.00/8.50 à 4.50/5.00 mm et 7.50/8.00 à 4.50/5.00 mm Poids brut : 37,5 g