Collier deux rangs de perles de culture en chute,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Collier deux rangs de perles de culture en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes orné de deux diamants poire de taille ancienne dans un entourage de diamants ronds taillés en huit-huit.
Diamètre : 5.00/5.50 à 8.50/9.00 mm
(Usures).
Longueur : 68 cm
Poids brut : 83,7 g